Суть в том что когда включаю игру примерно через пол часа игра зависла и я не чего не могу сделать кроме как перезагрузить ПК, перезагружаю ПК... - вопрос №1661649

высвечивается American Megatrends и надо нажать F1 и для того чтобы зайти в меню процесса!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Решение проблемы.
Компьютер зависает во время игры
Здравствуйте .
Возможно был какой-либо сбой.
И BIOS находится в безопасном режиме (должна быть надпись с Safe mode).

Что делать:
надо просто загрузить параметры по умолчанию, чаще всего этого хватает.
Сначала надо зайти в BIOS(сразу после включения ПК жать DEL, должен будет появиться синий экран с белыми надписями) и выбрать Load Optimized Settings. Потом Save and Exit.
Если не поможет, то
нужно заменить батарейку. Для этого надо снять боковую крышку ПК и снизу найти плоскую серебристую батарейку. 1.2V, если не ошибаюсь. Взять её с собой в магазин, где батарейки продают, показать её продавцу и купить такую же новую. Потом вставить в компьютер и включить его.

Если не поможет снова, то:
значит проблемы в компьютере (может память CMOS барахлит, может проблемы в другом), тогда остается либо пользоваться компьютером так, через F1(«Продолжить работу в безопасном режиме»)/F2(«Не работать в безопасном режиме), либо нести ПК в сервисный центр, т. к. своими руками проблему наврядли определить. Да и напортачить можно только.
Удачи! изображение из вопроса
Ссылка на материал : https://otvet.mail.ru/question/44994076