Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста искренен ли этот человек ко мне? У меня проблемы со здоровьем и маленький ребенок, - вопрос №1662467

изображение из вопросаизображение из вопросаа он говорит что готов ко всему этому, даже несмотря что я все еще оффициально замужем, и ему открыто говорю что только симпатия к нему, а люблю до сих пор мужа, но я после печального опыта замужества, не могу никак поверить. Я не хочу обжечься еще раз, и чтобы ребенок зря привыкал к другому мужчине. Помогите пожалуйста.
Анастасия 15.08.1990 и Вячеслав 04.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Искренен к вам, и чувства есть, но есть помеха на пути к счастью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего его интересует Ваше материальное положение:(