Уважаемые эксперты, здравствуйте! Я во сне убирала соринку из уголка глаза, это оказалась не соринка, а длинная нить красного цвета из запекшейся... - вопрос №1662528

крови, тонюсеньких венок и тд. Я спокойно ее вытащила, оборвав, как будто это моя обычная утренняя процедура. В этом же сне снилась ухоженная породистая гладкошерстная маленькая рыжая собачка, которая меня обнимала лапами, лизала лицо. За этим с ревностью наблюдала девушка, которая в реальной жизни желает мне зла и разлучить нас с мужем. Я пыталась с ней дружелюбно разговаривать, но знала, что ей нельзя доверять. Что может весь этот набор означать? Особенно красная нить из глаза меня больше всего интересует… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы узнаете какую то тайну или тайну узнают про Вас.
красная нить из глаза это разговор с человеком по крови который будет указывать вам на ваши ошибки собака это друг или подруга поддерживающая(щий) вас, а соперница или недруг она чем то будет влиять на ситуацию.
Добрый вечер! Будьте внимательны к своему окружению — есть зависть и лично к вам, и к вашей семье со стороны недоброжелателей, в частности это негатив от девушки, которую вы видите во сне. В жизни вам поможет друг и поддержит в вашей личной ситуации.
У Вас будут серьезные проблемы в семье из-за этой девушки. От нее либо сглаз, либо порча. Определить можно по ее данным. Ситуация будет на грани того, чтобы порвать родственные связи. Но рыжая интеллигентная женщина Вам поможет справиться с ситуацией. От помощи не отказывайтесь. И не переживайте, все нормализуется.

@ SOFIA CHERNAYA