Выбор правильного пути - вопрос №166325

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. С детства занимаюсь творчеством — пишу рассказы, книги. Мечтаю заниматься этим всю жизнь, но основная работа отнимает много времени. Хотелось бы узнать, будет ли у меня успеъ на этом поприще, стоит ли продолжать. Ольга 14.05.1985 (около 5 часов утра), Житомир Ураина. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, у вас по судьбе идет невозможность заниматься двумя делами одновременно, поэтому рано или поздно, вопрос о выборе встает очень остро. Вы будете зарабатывать на жизнь той деятельностью, которая вызывает душевный подъем, творческий всплеск, радость, выбор все равно придется делать. У вас есть все шансы добиться многого на этом поприще. Удачных вам перемен!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA