Жив ли этот человек или нет? - вопрос №1663268

Имя: Александр. 1997 года рождения. В 10-11 часов по мск хотел совершить самоубийство, но не смог. Пообещал, что ничего с собой делать не будет. Сегодня же примерно в 18:00 по мкс уехал (как он сказал) на аэродром Гирвас в Подмосквовье. Ранее, самоубийство он хотел совершить на машине… Возможно ли, что он не сдержал обещание? Телефон недоступен. До сих пор не вернулся. Пожалуйста, скажите, жив ли он или нет? Я очень надеюсь на честный и точный ответ… Для помощи пришлю его фотографию. Он справа, со светлыми волосами.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

жив, но в какой-то передряге
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.здравствуйте! Молодой человек жив, но Вас ждут слезы… Будьте осторожны.
Жив, обещание не сдержал, слаб духовно, и труслив, ему нужна срочная психологическая помощь.