Семейное - вопрос №166361

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос-мы с моим парнем встречаемся уже1.5года, но в последнее время стали совсем равнодушны друг другу, а последние 3 мес. даже не спим… Я стала очень нервной и раздражительной, мы почти не разговариваем, я постоянно подозреваю его в измене, хотя он каждый день признаеться мне влюбви, осыпает меня поцелуями… но тогда с кем же онспит? помогите мне пожалуйста

Ответы

Мне так видеться, что заниматься сексом с человеком, который ко мне равнодушен — не очень привлекательное занятие.

Насколько я понял это он осыпает Вас поцелуями и комплиментами — поэтому он желанен для Вас. А Вы его осыпаете подозрениями и раздражением — поэтому он Вас не хочет. Правильно я понял ситуацию?