Что меня ждет в ближайшие время в личной жизни ,когда у меня начнутся серьезные отношения ? и в финансовым плане ,когда мне придут деньги ,и будут ли они? Ильнур 06.01.1997 г.р - вопрос №1664097

Ответы

Будут встречи, полные страсти. Позже появится женщина, которая будет старше Вас или выше по социальному (или какому-то иному) статусу. Вы будете строить на нее планы, но они не реализуются. Пока ничего серьезного ждать не стоит. В финансовом плане пока тоже перемен к лучшему не предвидится. Вам окажут материальную помощь, но тем самым поставят в зависимость, и будут пользоваться Вами. Если есть возможность, то лучше откажитесь от такой «помощи». Не отчаивайтесь, беды не навсегда.