Дети - вопрос №166455

Добр.вечер уважаемые эксперкты!!! У нас с мужем нет дитей, в браке мы уже 5 лет.Мужа зовут Иван(08.09.1978г.рождения), меня зовут Илона(13.05.1983). Такой вопрос: почему нет детей, может в ком то проблема? Спасибо!

3 ответа

Ответы

Похоже, что у Ивана проблемы. Точнее по фото на диагностике.

Проблема в вашей биологической несовместимости. Для точного диагноза необходимо посмотреть по фотографиям.

Дети будут через три года. Мальчик и девочка. Пока Бог решил, что вам надо подождать.