Приснился сон в ночь на Покров ( тоже загадала увидеть во сне будущего мужа) - приснился человек, с которым были не долгие отношения чуть больше года... - вопрос №1665033

назад. Все это время помнила о нем, но не общались и не виделись. Во сне он просит меня разбудить его в 8 утра завтра. Я удивляюсь видя его, но соглашаюсь, а потом мучаюсь зачем мол согласилась, он год без меня как то просыпался, а тут я вдруг понадобилась. Во сне чувствую страх и волнение. Что может значить такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!  Ваш сон означает, что в Ваших силах снова пробудить чувства в бывшем парне. А вот страх и волнение — это больше предупреждение о том, что Ваши отношения не сложатся. Но рискнуть можно. Решать Вам. Хороших Вам Снов!