Дорогие эксперты помогите разобраться во сне - вопрос №5437519

Приснился странный сон он был очень длинный. во сне в начале я с друзьями распивал алкоголь в каком то магазине, потом уехал домой.

резко переместился в другое место, с мамой в каких то руинах убегал от злой немецкой овчарки
но мы убежали от неё, никто не пострадал к чему этот сон?

Ответы

Сон говорит о том что нужно остерегаться друзей
Добрый день, Максим!
1. Распивать алкоголь во сне вместе с друзьями может быть и к веселой компании на яву, когда друзья вас поддерживают во всем, а вы -их. А может означать и то, что вы тешите себя какими то иллюзиями вместе с приятелями.
2. Убегать вместе с мамой по каким то руинам от немецкой овчарки -означает, что избежите преследования со стороны представителей власти и от вас отстанут. Это могут быть коллекторы, или, наоборот, кто то из кредиторов. А может просто означать, что сумеете избежать любых жизненных неприятностей, в зависимости от ваших жизненных обстоятельств. Преодолеете недружественное к себе отношение.
Хороших снов!
Здравствуйте!  К преодолению трудностей, такой сон. Но Вы справитесь. Проблема останется «на руинах» прошлого. Добрых Снов!