Добрый день. К чему сниться платок на голове - вопрос №1665080

Приснилось что я копаюсь у машины (то ли убираю в ней, то ли ремонтирую, не понятно), а на голове у меня платок и он подразвязывается, а я все время его перевязываю покрепче. Цвет не очень видела, но темный, не черный, бардовый скорее. Про себя думала, что всегда теперь его носить нужно и как же сделать что бы не спадал с головы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.Платок символизирует отношения.Которые развязываются и развязываются.Вы же сохраняете их, пытаетесь развить.Более подробнее могу ответить вам в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, головной убор это символ статуса человека или его принадлежности к какой-то группе. Платок, для женщины, может указывать на появление в ее жизни мужчины, после чего она будет уже в статусе «занята», т.е. не свободна.
Однако, для более точного толкования сна, нужно знать ваши ощущения при ношении платка, насколько вам было комфортно или наоборот, носить его и др. моменты?
Желаю вам приятных сновидений.
Добрый день! Платок на голове — к защите, покровительству.
Здравствуйте.Вас ждут хлопоты.из-за знакомства с каким то человеком.который принесёт Вам новость или известие.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы придать движение какой-то ситуации или решению проблемы, Вам необходимо привлечь покровителя, либо помощника-единомышленника. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.
Ваш сон прежде всего указывает на то, что вы пытаетесь разобраться в своей жизни, навести там порядок, стремитесь убрать все неполадки( проблемы). Так же ваш сон показывает, что в личной жизни будет сложный момент, в ваши отношения могут вмешиваться посторонние лица, в отношениях на время может наступить пауза. Вы стремитесь к любви, хотите, что вас любили и вам хочется ощущать свою нужность мужчине.