Добрый день. К чему сниться платок на голове - вопрос №1665080

Приснилось что я копаюсь у машины (то ли убираю в ней, то ли ремонтирую, не понятно), а на голове у меня платок и он подразвязывается, а я все время его перевязываю покрепче. Цвет не очень видела, но темный, не черный, бардовый скорее. Про себя думала, что всегда теперь его носить нужно и как же сделать что бы не спадал с головы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.Платок символизирует отношения.Которые развязываются и развязываются.Вы же сохраняете их, пытаетесь развить.Более подробнее могу ответить вам в чате.
15.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, головной убор это символ статуса человека или его принадлежности к какой-то группе. Платок, для женщины, может указывать на появление в ее жизни мужчины, после чего она будет уже в статусе «занята», т.е. не свободна.
Однако, для более точного толкования сна, нужно знать ваши ощущения при ношении платка, насколько вам было комфортно или наоборот, носить его и др. моменты? 
Желаю вам приятных сновидений.
15.10.15
Добрый день! Платок на голове — к защите, покровительству.
15.10.15
Здравствуйте.Вас ждут хлопоты.из-за знакомства с каким то человеком.который принесёт Вам новость или известие.
15.10.15
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы придать движение какой-то ситуации или решению проблемы, Вам необходимо привлечь покровителя, либо помощника-единомышленника. Добрых Вам Снов!
15.10.15
Здравствуйте.
Ваш сон прежде всего указывает на то, что вы пытаетесь разобраться в своей жизни, навести там порядок, стремитесь убрать все неполадки( проблемы). Так же ваш сон показывает, что в личной жизни будет сложный момент, в ваши отношения могут вмешиваться посторонние лица, в отношениях на время может наступить пауза. Вы стремитесь к любви, хотите, что вас любили и вам хочется ощущать свою нужность мужчине.
15.10.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store