После того как в летнем походе на нашу палатку упало сломленное ветром дерево ребенок стал бояться даже легкого ветерка и дождя. Девочке 5 лет - вопрос №1668035

Ответы

Добрый вечер. Екатерина, срочно покажите девочку детскому психологу или психотерапевту, хотя бы в видео -режиме онлайн. Детские страхи хорошо и быстро лечатся. Не затягивайте.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.