Здравствуйте меня зовут Елена 05.09.1988 его Сергей 15.05.1994.начали встречаться когда его гражданская жена была еще беременна.он от нее ушел как только она родила.прошло 4 месяца но он иногда - вопрос №1668367

изображение из вопроса изображение из вопроса
ходит к детям в гости.ее зовут Валентина 01.01.85 ее фото нет к сожалению. Хочу узнать есть ли у него еще чувства к бывшей и не хочет ли он к ней вернуться?
3 ответа

Ответы

Чувств нет, а вот возврат она ему делать будет. Пусть не пьет ничего и не ест в ее доме
Нет не хочет. Но ему ее жаль. Он вас любит не переживайте
Не забывайте оценивать экспертов.
Есть жена и есть дети — это обязанность его о них заботится. Мозгов у товарища мало. По сути он не ушел из семьи. Вы не встречаться с женатым должны были, а наоборот вернуть его домой. Вам это не зачтется.

@ SOFIA CHERNAYA