здравствуйте. я дружила с одной женщиной. но она мне подарила деревянный крестик на липучке он у меня год провесел над кроватью я чувствовала себя... - вопрос №1668752

изображение из вопросаочень плохо из за этого ведь кресты нельзя дарить. вот незнаю она мне специально его подарила чтоб мне навредить со злым умыслом или она не знала что кресты нельзя дарить? меня зовут Наталья дата рождения 7.121983 а ее елена фото приложила ее. как она ко мне на самом деле относится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, крестики дарить нежелательно, а вот женщина злая, и она относится ко всем плохо, и к вам в том числе.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF