Помогите с работой - вопрос №166911

Помогите мне пожалуйста у меня вся семья не может найти работу, скажите где искать? Мама 14.09.1955 Катя и Александр 09.02.1958 и я Татьяна 10.04.1988, уже что только не пробовали деньги не идут в дом, у мамы прям депресия по этому поводу. Спасибо за всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно просто научиться притягивать желаемое… и изменить свой образ мышления. В самом вопросе, уже три негативные установки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У всех руки связаны. Причины по фото.