Добрый вечер! Скажите, будут ли вместе Катя и Александр ? - вопрос №1669489

изображение из вопросаизображение из вопроса
Катя (09.03.87)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Да будут, если Екатерина сама будет проявлять активность.Мужчина более пассивен, но желание быть вместе есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек после периода смятений и неразберихи хочет вернуть вашу любовь. Сильная симпатия и благосклонность. В данный момент времени вы можете без опасений верить  и полагаться на порядочность человека.Это благородный, практичный, верный и щедрый человек, сердечно любящий вас и готовый на всё ради вашего счастья. Он испытывает к вам наивысшую благосклонность и ответственность перед вашим будущим. Вы можете не бояться за свое материальное благосостояние и стабильность ваших отношений.
Здравствуйте! Вероятность этого высока.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Вы чуткий и чувствительный человек.Ваши подозрения в измене беспочвенны.поменьше ревности и больше доверия.Ваши отношения будут развиваться спонтанно и быстро.Вас ждут стабильные и прочные отношения.Ваши чувства взаимны.скорее всего Вы познакомились через сайт знакомств.или соц.сети. смс-переписка. эл.письма.