Пожар, в чем причина? - вопрос №253214

Уважаемые эксперты у нас во дворе сегодня ночью в часа 2,  был сильный пожар, горело 2 машины, причем одна как бы въехала в зад другой. Произошло это в г. Королеве ул. Горького, у дома д. 25б. Автомобили Форд и шестерка. эти автомашины постоянно припаркованы на этом месте. Пожарные и полиция считают, что это проводка, замыкание. Мы жители очень боимся, чтоэто поджог. Что Вы можете сказать?

Благодарю Всех за помощь!

Дополнение автора от 17.04.12 15:04:30

и почему две машины столкнулись, ведь они были припаркованы?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это месть мужчины темноволосого лет 35, он устроил поджог.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поджог.

здравствуйте, порча у обоих хозяев авто, сделанная женщиной

Космос говорит, что это банальный поджог.

Здравствуйте!

Просматривать сложно, мало цифровых данных. Я вижу образ молодого мужчины и нехорошие намерения. Это был поджог одной машины, затем она как бы сместилась технически и огонь «перешел» на вторую. Вот и все.

Вам следует предостеречься...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.