Астраханская область

Здравствуйте! Меня терзает вопрос о законности интернет... - вопрос №1669633

пирамиды, насколько я знаю в законодательстве нету даже самой формулировки «интернет пирамиды» буду откровенен есть такое проект «такси-мони» но он преподносится как игра. Есть ещё подобно рода проекты " ферма" или как то так суть не в этом, а в том что как создать такой проект и узаконить его, то есть как бизнес с отчислением налогов, регистрацией и т.п.

Ответы

Здравствуйте! Главное придумать идею и тогда можно создавать любой проект под хорошую идею, делать его совершенно законным, зарегистрированным и честно зарабатывать деньги в интернете!