Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему расходятся полы у плаща во время ходьбы? И возможно ли это исправить? - вопрос №1669712

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Полы у изделия могут расходиться в случае, если оно тесновато и когда, что более вероятно, нарушен так называемый баланс изделия. Исправить это возможно только, если плащ распороть в области плечевых швов и скорректировать посадку на фигуре. Это может сделать только мастер индивидуального пошива. Рекомендую обратиться за помощью в мастерскую по ремонту швейных изделий. Хотя здесь нужен грамотный закройщик, а не просто швея.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благодарю за оценку моего ответа! Всего доброго!