Здравствуйте! Моего мужа Рашида 29.01.1976г.р., подставили и посадили, просидит весь срок сколько дали? Какое будущее нас с ним ожидает? Останимся вместе? Меня зовут Анна 08.08.1981г.р. г.Димитровград - вопрос №1670007

Ответы

Глядя на него, я могу сказать, что есть шанс выйти досрочно. А вы вместе останетесь, если переживете его недоверие и депрессию. И сделаете так, что он будет уверен в вас.