Причина смерти мужа - вопрос №167043

Меня зовут Вика. 3 месяца назад умер мой муж. Экспертиза показала, что у него трехдневный обширный инфаркт. Все три дня он вел активный образ жизни и не ощущал дискомфорт в области сердца. Визуально симптомы тоже не проявлялись. Приблизительно за 10 дней до смерти, я нашла около двора частного дома (нашего) абсолютно новую денежную купюру, порванную на мелкие куски. Врачи сравниваютзаднюю стенку его сердца с порванной бумагой. Связано ли это одно с одним, и, если, да, то кто это сделал и зачем? И повлияет это как-то на будущее моей семьи?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, странно что это именно денежная купюра, но если ваш муж был должен, то вполне может быть и черная магия. На будущее это уже повлияло — вы остались вдовой, поэтому избавляться от негатива весьма желательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, что взаимосвязь имеется,  конкретнее можно сказать по более полным данным.