Мне грозит срок тюремного заключения по статье мошенничество. Как сложиться моя жизнь и жизнь моих близких? - вопрос №1671742

4 ответа

Ответы

У вас еще есть шанс все исправить и выйти из ситуации с меньшими потерями.
Да, у вас сейчас очень тяжелый период в жизни. В декабре, ситуация еще усугубится. Но должен появиться человек, который вам поможет Не отказывайтесь от этой помощи. Ближе к весне следующего года будет возможность изменить все к лучшему.
Здравствуйте.

Ваша жизнь печально может сложиться. Так что вы приготовьтесь к неприятностям.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте, Наталья.
Вам нужно вставить в ваш вопрос свои данные рождения, а фото уже своё можете отдельно предоставить тому с кем хотите проконсультироваться.
В ближайшем времени тюрьмы не вижу, если и будет, то позже. Выход из этой ситуации есть, вижу как вариант, договариваться, бумаги подписывать.
Понимаете, то что вы сами осознаёте свою вину и понимаете, что в этой ситуации виноваты только вы, это уже плюс, уже путь ко спасению и очищению. Я вижу у вас встреча с мужчиной просматривается впереди по этому вопросу.
Наталия, ошибиться в этой жизни может каждый, главное не переходить грань дозволенного, но если уже так случилось, нужно принять это.