Проблемы с сексом после разрыва - вопрос №167316

Здравствуйте! Пол года назад я расстался с девушкой. Во время расставания было много ссор, из-за нервов начались проблемы с сексом (первый раз стал очень быстрым, а при втором разе эрекция появляется и вскоре спадает), постоянно думал «лишь бы не кончить», но становилось только хуже, хотя раньше всё было в порядке. С тех пор я стал неспособен на длительный половой акт,из-за чего происходят постоянные переживания, а из-за этого я стал отказываться от секса с кем бы то ни было, потому что девушки при этом не становятся довольными, а для меня это сильный моральный удар.

Ответы

Здравствуйте Артем.

Не там «собака порылась». И ссоры, и болезненное расставание — проблемы из детства. Прочтите это: http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html

Захотите «все поправить» — обращайтесь. Помощь — платная.

Да ситуация трудная! Но выход есть! Надо проанализировать причину! Удачи Артем!