Здравствуйте!! Что мужчина чувствует ко мне? Будем вместе? Спасибо большое за ответы! Екатерина 14.06.88г.р. и Арсен 5.07.86г.р. - вопрос №1673746

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… переспектива есть, но и есть трудности, вы их и сами видите.переживание идет, вам нужно набраться решимости взять волю в кулак и на доверии и уважении продолжать отношения, Арсен идет как лидер, но к вам он испытывает теплые чувства,
Лучший ответ по мнению автора

Натали