Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Я с 2007 г. работаю в одной организации. Всегда была довольна коллективом и условиями работы. Но в какой-то момент всё изменилось и я стала думать - вопрос №1674649

о смене работы. На днях отнесла резюме в другую организацию. Чего мне ждать? Примут ли меня? Правильно ли я делаю, что ищу другое место или на моей нынешней работе всё изменится в лучшую сторону? Татьяна 21 марта 1985 г. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по картам выходит… что перейдя на новую работу у вас есть хорошие денежные перспективы… но по началу вас могут ожидать затруднения… их просто нужно пережить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам не стоит на настоящий момент торопиться с увольнением. На Вашей работе показан временный период трудностей, которые Вы успешно преодолеете и вновь будите довольны условиями работы. Время для перехода на другую работу выбрано не совсем удачно.
Всего доброго!