Здравствуйте!Мне уже 48 лет.Была у разных экстрасенсов и каждый раз при посещении мне говорили,что у меня появится муж.тоесть выйду замуж,Я давно... - вопрос №1675053

живу одна сдочерью маленькой.Конечно же ещё хочется устроить свою личную жизнь.И вот у же проходят все два года а тоесть 6 лет а была у экстрасенсов 3 а как жила с дочерью одна так и продолжается моё одиночество.Или уже начинаю подозревать что вряд ли когда у меня появится мужчина моей мечты… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вам Еще 48 лет!!! Не подозревайте.у вас обязательно будет муж.Только надо подождать ещё немного.Познакомитесь с мужчиной где то под рождество, будут серьезные отношения.Удачи вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы зря так ждете мужчину своей мечты. Поверьте, отношения. которых вы так ждете принесут вам боль и страдания. Лучше цените свое настоящее.
не стоит рисовать себе идеал… вы женщина в самом расвете… пересмотрите свои принципы идеалы… и он сам найдется…
Здравствуйте. Официального брака не видно, но гражданский брак будет, и на долгие годы.
Здравствуйте.
Стоит понимать, что экстрасенсы не приведут вам за ручку в жизнь мужчину.
Если вы сами видите что идёт такой застой то это ненормально и значит где то есть проблемы и надо действовать.
Прождать вы можете очень долго но безрезультатно
Ваше подсознание полностью заполнено ребенком, мужчины
возле вас не вижу. Вы и ребенок как одно целое и в этом целом
мужчина будет лишним, Т.е. вам надо перераспределить свое подсознание
на ребенка, дом, работа, мужчина, надеюсь поняли о чем я говорю.