Добрый день уважаемые эксперты!!я---Екатерина 14.06.88г.р.; он--- Арсен 5.07.86г.р. Что мужчина чувствует ко мне? Будем вместе? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1675173

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, от Вас обоих идет ревность. Но Арсен немного отдален от Вас. Вместе быть шанс есть, Арсена к Вам тянет, хоть иногда и странно ведет себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас хорошая совместимость на будущее, отношения стабильны и не плохие перспективы для создания семьи. У Арсена к Вам влюблённость, влечение, интерес.
Здравствуйте.Арсен влюблен, вы у него в сердце, пройдя все трудности будите счастливы.Не прогадайте свое счастье.
Здравствуйте, у вас разочарование в паре выпадает, с его стороны идет давление в ваш адрес, нет серьезного настроя с его стороны, может экономить на вас, я думаю расстанетесь, чувства несерьезные
Здравствуйте.

Вас ждет большое разочарование в нем! Не будете вместе и вы будете по нему плакать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA