дорогие эксперты !Решите,пожалуйста 1.первую половину пути автомобиль двигался со скоростью 90 км / ч, а вторую 120км / ч определить среднюю скорость автомобыля - вопрос №1675386

  1. 1.первую половину пути автомобиль двигался со скоростью 90 км / ч, а вторую 120км / ч определить среднюю скорость машины
  2. С пружинного пистолета на расстояние 2 м над землей произведен выстрел вертикально в верх.шарик движется со скоростью 5м / с.Определить высоту подъема и сколько времени движется шарик
  3. на какую высоту поднимется тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 40 м / с.Определить время подъема на эту высоту
  4. ( 10 класс физика)