от чего зависит плохая эрекция у мужчин в 45... Мне подруга говорит: потому что у него много примного женщин было, поэтому и нет здоровья...отработал типа...неужели это тоже является причиной? - вопрос №1675819

1 ответ

Ответы

Если слушать Вашу подругу, речь идет о количестве половых актов, то какая разница с одной, двумя женщинами это было или с десятками?  Слабая эрекция может быть вызвана множеством причин: физиологическими, психологическими и внешними факторами. Соответсвенно, у мужчины, которому за 45 их может быть больше, чем у мужчины младше. Но, конечно, всегда есть исключения.