Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. У нас на работе есть сотрудник моего возраста. Он в отношениях. Он проявлял знаки внимания, угощал кофе, интересовался моей личной жизнью, улыбался мне - вопрос №1675820

подмигивал. Недпвно он сказал присмотрись может твой человек рядом ходит. А ты его не замечаешь. Но я общалась с ним как с другом. Хотя он мне нравиться очень. Он познакомил меня со своим другом. Я его друга часто вижу в столовой.Недавно я спросила у нашего коллеги про его отношение ко мне. Он сказал, что спросит у него. Коллега сказал что сотрудник ко мне очень хорошо относитьмя, но испытывает ко мне дружеские чувства. А эти знаки внимания обьчснил тем что очень вежливый и культурный. После этого сотрудник который мне нравиться стал меня открыто игнорировать.А его друг которого вижу в столовой ко мне стал появляться знаки внимания. Я запуталась что происходит? Помогите разобраться действительно он ко мне относиться как друг или что то большее? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Из Вашего рассказа не читается «нечто большее»: угощал кофе, улыбался...
Странно, что стал игнорировать Вас. Это говорит о желании дистанцироваться. Впрочем, если он в отношениях, как Вы пишете, и «считал» Вашу заинтересованность, то вполне мог насторожиться.
Рано делать какие-то выводы о нем. А вот Ваша увлеченность — да, налицо. Вы — в поиске. И это заметно, что Вы очень хотите отношений. И попятно, почему Вы под увеличительным стеклом рассматриваете любые знаки внимания.