Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу узнать только одно. Почему мне 2 года плохо ничего не болит но мне просто телесно плохо на стока что бываю еле хожу. Страх тревога, страх смерти. Я чувствую - вопрос №1676396

себя 70 летней бабкой. В чем причина?.. Помогите пожалуйста. Я иной раз не могу объяснить что со мной происходит. Татьяна 29.12.1993.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на Вас сглаз.Сходите в церковь и закажите Сорокоуст за здравие.И как только появляются страхи, сразу же идите в церковь.Сама прошла все это.
Не забывайте оценивать ответы эксперта, пожалуйста! Всего наилучшего!

@ SOFIA CHERNAYA