Добрый вечер.Уважаемые эксперты помоги провести обряд по привлечение любви( что бы пришёл мужчина в мою жизнь). Спасибо кто откликнуться! - вопрос №1677347

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Присылайте Ваше фото в полный рост.
добрый день.
пишите.
Тут ПОМОЧЬ провести невозможно. Можно только ПРОВЕСТИ. Но это платно
Здравствуйте, нужно понять причину почему мужчина не приходит в вашу жизнь и исходя из этого и найти выход из этой ситуации.Обращайтесь
С уважением, Марина
Здравствуйте! Рекомендую провести работу на привлечении любви в вашу жизнь энергетическим ритуалом. работа платная. Выполняется по фото дистанционно с вашим участием. Обращайтесь. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA