Добрый день! Хотелось бы узнать, когда я смогу найти работу. Город у нас маленький, везде идет сокращение. Не знаете ли когда я смогу найти работу? - вопрос №1677638

Ответы

Сейчас у вас неудачный период в поиске работы. Все, о чем вы думаете сейчас — пустые надежды. Месяца через 3 ситуация затишья сменится активностью и вы выйдете на работу. Не могу сказать, что зарплата вас будет устраивать, да и сама работа тоже, вы на нее пойдете взвесив за и против.

Заславская Елена