которая старше его на 8 лет! Мы жили прекрасно у нас маленькая дочь он периодически ко мне бегает и говарит что всё у нас наладится но как только он возвращается к ней его не узнать он становится - вопрос №1677984

бешанным! Я вижу как он рвётся в семью но его у любовници что то держит! Помогите мне может это приворот?
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте. Здесь может быть несколько вариантов, как приворот, так и какие-то особенные качества любовницы, которых нет у вас, или же это может быть какая-то заговоренная вещь. Еще  один вариант, это может быть чье-то проклятие или зависть, или что-то в этом роде. В этом случае я рекомендую сделать две вещи. 1я — сходить в раздел Эзотерика и проконсультироваться у ясновидящих. Они точно смогут определить причины, смогут их устранить и еще как-то помочь. 2е — сходить в церковь и помолиться. Это можно сделать и до сеанса и после. Желаю вам крепкой семьи и любви.