Скажите, появится ли ещё когда-нибудь в моей жизни мужчина. Прошло три года после развода, серьезных отношений с противоположным полом нет. Наталья, 2.12.1977. Место рождения - Бузулук - вопрос №1678084

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения с уклоном на семью завяжутся в середине следующего года!
Мужчина-Земной будет, как и Вы, намного старше Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас в 40л. начнутся серьёзные отношения с разведённым мужчиной. Союз будет до конца жизни. Счастья Вам!
Зждравствуйте Наталья! Предварительно скажу по вашим данным, что на вас есть негатив, который искожает ваши события судьбы и мешает в отношенияж с противоположным полом. Рекомендую сделать по фото диагностику  на негатив и снять его. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!
Думаю есть смысл смотреть состояние ауры по фото. Руны подсказывают, что Вам что-то мешает в обретении личного счастья.
Отношения будут, года через 2, надо убрать из своей головы плохие мысли об одиночестве.
Просто дело в том что у вас идут обиды из прошлого. И это и есть препятствия для будущего  у вас еще все будет хорошо. Не думайте я-то одна останетесь. Счастья вам )
Не забывайте оценивать.
Здравствуйте, Наталья! В следующем году будут отношения .
Удачи Вам!
Они появятся в следующем году максимум. Смыла нет специально искать. У вас все произойдет естественным путем. Если хотите, то конечно все можно ускорить.