Что ожидает меня в работе? - вопрос №167815

Какие профессиональные успехи меня ожидают и ожидаются ли вообще? И когда наконец произойдут перемены в карьере? Что я должен сделать для этого?

2 ответа

Ответы

Да, в ближайшие два месяца вам удастся найти работу. Это будет не совсем то, что вам хотелось бы — и по финансам, и по расположению к дому. Эта работа будет временной, однако она поможет приобрести вам необходимый опыт для дальнейшего развития.

Не ранее сентября перемены в лучшую сторону предвидятся.