Сон приснился убитая какая то в хлам квартира! Я вижу молодого человека хотим остаться на едине с ним... Закрываю двери дверь сломана...в итоге закрыла дверь но при процессе когда мы начали к нам - вопрос №1678496

Врывается какая то женщина похожа на цыганку. К чему это спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остерегайтесь кражи или даже ограбления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать хорошим. Он означает, что всплывет какой-то негатив из прошлого, возможно, связанный с мужчиной, и это появление перекроет на время, развитие положительных событий. Будьте осторожны в своих действиях и поступках, не принимайте опрометчивых решений. Хороших Вам Снов!