Здравствуйте! К чему снится сношение кошки с котом? - вопрос №1679020

Они носятся друг за другом вокруг меня и начинают совокупляться. И как будто я способствую этому. Причем в квартире у покойной бабушки. От меня их бабушка как будто прячет в сумку, а я нахожу и глажу этих котов любовников.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Ваш сон означает смешение двух энергий. От бабушки Вам идет помощь с того света, которая принесет положительные события, безопасность и благополучие. Помяните бабушку и мысленно поблагодарите по помощь и участие в Вашей жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!