У меня у мер кот года 2 назад , сейчас я его постаяна вижу на иву и во сне , ходит замной . Сегодня праснулась ночью а он рядом лижит , Что делать ? - вопрос №1679419

У меня у мер кот года 2 назад, сейчас я его постаяна вижу на иву и во сне, ходит замной. Сегодня праснулась ночью а он рядом лижит, Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вероятно, у вас начали развиваться ваши интуитивные данные и способности. Это не плохо. Кота не пугайтесь. Напишите в личку, вас желательно посмотреть. Достаточно часто таким образом животное может о чем-то предупредить.