вопрос о личной жизни. - вопрос №167953

дело в том, что на мне было что-то вроде венца или порчи. чистили.вроде как должно было снятся.Скажите, пожалуста, как скоро поглядываются  в моей жизни серьезные отношения? лиля,26/12/89

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Лилия, обращайтесь в чат, заказывайте консультацию. Нужно фото, чем более свежее, тем лучше.

Что-то не понятная ситуация с вашей чисткой...

Здравствуйте.

Экспресс-диагностикой — или не дочищено, или криво чищено, от чего ещё хуже стало, сложно сказать. Грязь видна.

В кратком прогнозе на год серьёзных отношений не вижу.