Здравствуйте. Приснился такой сон: Я с подругой гуляла в центре города и появляются мужчины, которые начинают стрельбу, в кого я так и не поняла.... - вопрос №1679588

Затем мы резко оказываемся в метро и видим, что метро скоро уедет и подруга сказала, что мы успеем забежать. Она побежала, я за ней и по дороге у меня выпал телефон из кармана. Я сказала, что выйдем на следующей станции и вернемся за телефоном, в мыслях я очень переживала за телефон. Пока мы едем незнакомый мужчина говорит мне: " Вы бы нажали на кнопку «Стоп» и сходили бы за телефоном. Почему вы этого не сделали?" Я ответила, что не знаю. Но сначала я не поняла про какую кнопку «Стоп» в метро он говорит, я оборачиваюсь и почему-то уже еду в автобусе и вижу эту кнопку. Мы доезжаем и я понимаю, что за время, пока мы будем ждать другой автобус, мой телефон уже кто-то заберет, на этом сон закончился. Помогите растолковать сон, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Вы пожалеете об упущенной возможности общения, если кого-то встретите, но не заговорите. Вернуть/повторить эту возможность уже не сможете. Сон об этом предупреждает.