Дата рождения: 1980-01-27 Вопрос:будем ли мы вместе в будущем с любимым человеком? В каком году он освободится из мест лишения свободы? - вопрос №1679791

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.10.15 21:14:41
Меня зовут Ольга 27.01.1980, Василий  21.02.1982.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Вот что у вас вышло. В данное время у вас выходит любовь на расстоянии. У Василия к вам тёплые чувства, у него сильное желание создать с вами семью. Вы об этом знаете и он вам об этом не раз говорил. Вам этот мужчина тоже нравится. Вы постоянно думаете о нем. Он у вас вышел на сердце. Также вышли планы, по поводу семейной жизни с ним. Вышло, тяжесть у него, видимо статья тяжёлая. Переживает в тюрьме по поводу вас он, ревнует вас очень, боится вас потерять, думает, что не дождетесь его и полюбите другого. Очень хочет чтобы вы его дождались. Освободится он весной, год вышел 2017. Выйдет раньше положенного срока.  Вы очень рады будете. Создадите с ним семью. Семья крепкая будет. Но хочу сказать, что вниманием мужчин вы не обделены и вам будут предлагать ухаживания мужчины, но вы будете хранить верность Василию и вы не прогадаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для полноты ответа необходимо указать и вашу дату рождения и имя. Перспектива ваших взаимоотношений на будущее — вы не будете в паре — есть присутствие третьего лица между вами. Освобождение  из мест лишения свободы через год маловероятно. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте. Руны говорят о том, что вместе Вы будете. Он очень стремится к Вам. И его намерения серьезные.
В этих отношениях полностью исполнится то, что Вы от отношений с мужчиной ждете..
С большей долей вероятности можно сказать, что его освобождение возможно в 2016-2017 годах.
Здравствуйте.в октябре Вы к нему ездили на свидание.у Вас какая то ссора.Вы не беременны? возможное освобождение июнь-июль 2016.

Здравствуйте!  Карты показали, что молодой человек любит вас, хочет создать семью с вами,  но сейчас возможно между вами какие-то разногласия, какое-то непонимание, но все это временные трудности между вами .   На перспективу ваших отношений вышла карта 10 кубков – полная чаша любви, карта семейного очага, семейных отношений, поэтому  перспектива в ваших отношениях есть ,  вы будите идти вместе по жизни .

Освобождение молодого человека карты показали в апреле- августе 2016 года .

Всех вам благ !

Добрый вечер.
Если захотите именно Вы-то будете вместе.
Освобождение в 2016 году
Между вами есть чувства. Вы его дождётесь. Но будет непреодолимая сила, независящие от вас обстоятельства, которые могут внести разлад в ваши отношения. Ему трудно будет с вами налаживать контакт после. Он изменится, а вы его ждёте прежнего, придётся перестраиваться. И готовьтесь к тому, что у него кругом начнутся проблемы: с работой, с друзьями, с алкоголем, вы можете стать виной его неустроенности. Будет трудно.
Здравствуйте! Вместе будете.Это совершенно обоюдно. Но вот освобождение в ближайшие пару лет я не увидела. Много общения (возможно это звонки и письма). Дождетесь и будете вместе. Удачи Вам!
Василий пробудет там ещё не меньше полутора лет. Будут у него пересмотры дела, продление срока, за нарушения. с вами он поддерживает отношения, думает о возвращении именно к вам. будущее у вас вместе. Ждите его, он вам не лжёт. Его судьба бросила на суровую школу, но тем самым поможет найти верные пути и ценить всё постое человеческое. что было так близко и что не ценил. У вас всё с Василием будет хорошо. Только, потерпите немного и ждите его. Сейчас вы самый главный человек в его жизни. Удачи вам, доброго времени и понимания. А любовь она все стерпит. Всех благ!
Василий освободиться раньше срока, осенью следующего года, по снегу. Да, у вас очень крепкая связь — вы будите вместе.
Ольга, Василий должен освободиться в 2018 г.Хочет на свободу.За это время он отвыкнет от вас.Возможно не стоило писать, но идут отношения по расчету.Все-таки подумайте об этом.Возможность вместе возможна, но он изменится за это время.Вам будет с ним тяжело.Извините за откровенность.Желаю удачи.
Ольга, вместе вы будете, если сами дождетесь. Василия освободят досрочно, примерно через год. Ему сейчас нужно соблюдать режим очень жестко, если хочет быть с Вами (а он хочет и только сейчас осознал, насколько Вы ему дороги). Благодаря Вам он еще не сломался.
Трудностям и размолвкам не придавайте значения, главное — помочь любимому человеку выдержать и быстрее вернуться.
В 2017 году вернется. На 2016 год его ждет приятное известие, улучшение положения. Шанс выйти на свободу в 2016 году незначительный тоже есть, это будет зависеть от невысокого темноволосого мужчины лет 40.
Здравтвуйте! Вместе вы будите. Вопрос решеться об освобождении будет через два года.Но вернется позднее. Будущее как пары есть. Удачи вам!
Здравствуйте. Скорее всего вы не это хотите услышать, скажу как вижу.
Мне почему то идёт информация, что он ещё не скоро волю увидит… Около 5 лет… Пытаюсь посмотреть за что он не на свободе, не могу понять, показывает, что руки грязные у него, а с чем это связанно не могу сказать с точной уверенностью (это надо более детальный просмотр делать)
Что касается будущего, то идёт, что у вас будут отношения с другим мужчиной, зимой отношения завяжутся, ближе к концу… Вы сейчас к Василию сильно тянетесь, в голове только он у вас, но жизнь не предсказуема и всё что делается к лучшему.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте. Если вас устроят отношения на расстоянии, по переписке и периодическим свиданиям — то отношения у вас будут, все зависит от вас. Что касается освобождения, то идет от 2-4 лет.
Здравствуйте, Ольга.
Василий сейчас нуждается в вас более, чем вы в нем.После того, как выйдет, будет период неплохой для пары.Затем, не все пойдет гладко.Ограничение свободы не пройдет бесследно для обоих.Его личность изменится, непонимание и конфликты.Ваше решение-ждать или нет, быть в будущем вместе или нет.
Освобождение не скоро.Не в будущем году.Вам стоит думать о своем будущем-перемены.
Всего наилучшего
Ольга, если вы готовы ждать Василия, продолжать с ним отношения, то вполне возможно, что вы будете с ним вместе. Василий со своей стороны на это рассчитывает и готов на совместное будущее с вами. Здесь всё зависит по большому счёту в основном от вас.
Здравствуйте! По раскладу могу сказать, что в 2018 году у Вас показано соединение с этим мужчиной в пару, союз — карта ДВОЙКА КУБКОВ — так что к 2018 году он будет иметь все шансы на освобождение и создание с Вами семьи.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Ольга, нет не будете вместе, зря только потратите силы.Освободится он не раньше, чем, через шесть лет, но в этот период, начнется у него удачная полоса и его выпустят, немного пораньше на полгода.Но, также между вами показали помолвку, хорошо организованную.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Вы будете вместе. Испытания, которые выпали Вам по судьбе, в силу своего характера и желания — Вы пройдете. Муж выйдет на свободу в течении 3 лет. Он любит Вас. Будьте Счастливы!
Вы будете вместе с этим человеком. судьба соединит вас. Он в скором времени подготовит документы на условно-досрочное освобождение. в этом деле ему поможет один человек, который сможет повлиять на администрацию колонии. в конечном итоге его выпустят раньше срока, и вы будете вместе. Этот человек испытывает сильные чувства к вам!
Здравствуйте.Оля судьба вам даст испытание, по сложнее чем сейчас, но друг от друга вас не отведет.мужчина нуждается в вашей поддержке и любви, у вас совместимость 86%.ревность у него есть.Будет в будущем приятное извести о то что вы больше всего хотите.прибавление в будущем.Счастья вам и терпения.Любви.
Добрый день. Ольга, расклад указывает на освобождение через два года. У Вас есть шанс, используйте его и будете вместе в будущем. Гармоничное развитие отношений, которое приведет к созданию семейного очага!
Всех Вам Благ!
Добрый вечер! Достаточно сложный прогноз на ваши отношения. Мужчина от вас многое скрывает и старается всеми силами приукрасить общение с вами, дать позитивные эмоции и теплоту. У вас неплохая совместимость и по этому общение между вами приятно обоим и ладится, можете найти много общего. Большой риск того, что в дальнейшем вашу связь ждут сложности из-за того, что в них вмешается еще одна женщина. В ближайшие месяцы он еще будет в местах лишения свободы.
Здравствуйте!
По УДО выйдет на свободу в первом полугодии 2017 года.
В будущем идете вместе, будут трудности, которые вдвоем начнете преодолевать постепенно, поддерживая тем самым друг друга.
Девушка не должна посвящать многих в своем окружении о всем происходящем с ней-есть люди, кто может не правильно понять и навредить тем.самым.

Проблематично в будущем быть вместе, вместе — очень сложные отношения в быту.

Сидеть ему еще 2-4 года.