Уважаемые практики,подскажите,можно ли работать одновременно сразу с двумя (несколькими)рассорками ? - вопрос №1680314

К примеру рассорка "Слову моему нету края, нету конца, нету венчального кольца и т.д и рассорка «Черт идет водой, волк идет горой, они вместе не сходятся и т.д. Просто считаю, что одной рассорки маловато будет
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да можно хотя количество не всегда перостает в качество
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Модно читать так, только надо читать твердо и без сомнений.
Нет, нельзя!
Здравствуйте.Да можно, но лучше выбрать одну мощную.Всех благ.
Если вы сами «химичите», то хоть десять читайте- толку ноль… Мастер должен работать по рассорке… и ему виднее, сколько их нужно, одна… или 100
вы можете работать с несколькими рассорками, двумя и более. опыт показывает что если мало одной рассорки, можно усилять эффект другой. главное не забывать о колдовских правилах во время обряда и все у вас получится!
Неужели вы думаете, что если вы сказали эти слова, то что нибудь изменится. Для того что бы рассорить людей нужно намного большее, чем повторять два предложения. Уж поверьте. Хотя можете не верить. Проверьте) А поэтому можно работать хоть с четырьмя, толку не будет, если не учитывать особые факторы.
Добрый день. Можно, однозначно, так, чаще всего и есть, для того, чтобы развести пару требуется комплекс. Советую Вам на одной убывающей луне сделать отворот и рассорку, уже на следующей убыли добавить вторую рассорку и через месяц посмотреть на динамику изменений, исходя из этого уже решить, как действовать дальше. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Можно действительно и с сотней…