Скажите,пожалуйста,возможно ли с помощью магии увеличить грудь? - вопрос №1680383

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно.Но только в том случае если изменения произошли в следствии болезни, родов и т.д.Т.е нельзя её сделать больше чем она когда либо была.
да. существуют специальные обряды на привлекательность. в том числе на увеличение груди.  но рост не будет мгновенным, пройдет довольно много времени, пока вы увидите что размер стал больше
Добрый вечер! Кардинально — нет. Магия может подчеркнуть те данные, которые есть у вас и усилить энергетику, привлекательность со стороны мужчин.