Добрый день! есть ли развитие отношений и будущее? Юлия 02.08.1989года рождения , Кирилл 09.12.1985 г.р. Что ждет меня в отношениях с этим человеком? Спасибо! - вопрос №1680989

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Со стороны Кирилла какая то любовь подавляющего характера… Он сильно щепетильно и ревностно к Вам относится… Вас это периодически будет напрягать… Он то легкомыслен, то-люблю-не могу… Вы друг другу не по судьбе. Гражданский брак возможен, но выдержите максимум 1,5 года. И, буквально через полгода, на Вас обратит внимание мужчина, с которым вероятное создание семьи. Причем, вы с ним знакомы, в хороших приятельских отношениях. Он не Вам, ни Кириллу не является другом и не из общего круга друзей. Пока он Вас не рассматривает как пассию, но, как Вы будете свободны, сразу посмотрит на Вас по-другому. Как ни крути, уйдёте Вы от тяготящих Вас мыслей, новый мужчина уже на Вашем горизонте есть. Причём, когда Вы будете в состоянии меланхолии и внутренней воинственности, он Вас поддержит и поймёт. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Развитие отношений будет, вплоть до гражданского брака. Но будут и сюрпризы, связанные с его характером. Официального брака в ближайший год не вижу точно.
В настоящее время Вы испытываете друг к другу самые тёплые и нежные чувства. При Вашем желание, Юлия   могут перерасти в более серьезные отношения.
Здравствуйте, чувства со стороны Кирилла есть, но Вы ждете больше, чем пока готов дать Кирилл. В дальнейшем — развитие отношений. Расставания пока не видно.
Здравствуйте.

Мужчина очень хочет с вами отношений, настолько, что может вам причинить боль и неудобства.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.