добрый день! что ждет меня в ноябре? Ирина .15/09/69. Киев - вопрос №1681042

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, особых перемен не будет. Но будут какие-то выяснения отношений с важным для Вас человеком, а также коррекция финансовых планов.

Подробный прогноз на месяц/год можно получить, обратившись лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по моим картам, вас ждут очень насыщенные и интересные отношения. Правда по началу болезненные.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.