Добрый вечер! Ирина, 17.10.1969. Как будут ли развиваться наши отношения с Андреем, 17.07.1965. Спасибо! - вопрос №1681059

1000 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эти отношения носят кармический характер. Другими словами, Вам нужно вынести будет из этих отношений определенные выводы. Если не проводить внутреннюю работу- отношения могут идти по кругу… Вы будете то вместе, то порознь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему вы симпатичны отношения возможны
отношения будут развиваться постепенно и медленно, но отношения станут гармоничными. у Вашей пары хорошая совместимость. на перспективу вижу совместное будущее и крепкую семью
Бурно и стремительно. Можно сказать роковой мужчина в вашей жизни, чувства у обоих сильные и взаимные. Чем ближе вы будете, тем сильнее это будет ощущаться. Отношения кармические, поэтому легко в них не будет, но чувств и эмоций много.
Думаю, что вы нашли мужчину который будет вашей опорой в жизни.Но не надо торопить события.На новый год от него получите какое то хорошее известие.Он в вас нуждается как и вы в нем.Удачи вам во всем!!!
Здравствуйте!

Развитие отношений находятся в руках Ирины. Мужчина очень увлечен и готов к решительным поступкам. В паре много точек соприкосновения, что делает отношения интересными и перспективными.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться гармонично, не быстро, но приведут к браку и счастливой совместной жизни.
Проблематично развитие отношений, каждый из людей имеет свой интерес и эти интересы не схожи, люди не доверяют друг другу.

Здравствуйте! Расклад показал, что Андрей к вам не безразличен в его сердце к вам есть очень теплые, нежные, романтические чувства. Вы ему очень интересны как женщина. В ваших отношениях он хочет быть главным, чтобы все было, так как он решит. В ближайшей перспективе  в вашей паре будет кризис, период проверки чувств на прочность.  Но вы сможете все преодолеть и ваши отношения выйдут на новый уровень развития. Между вами показан прекрасный романтичный период, наполненный страстью  , романтикой, нежностью .

Всех вам благ !

У вас с Андреем очень хорошая совместимость и есть большая вероятность брака. Вы ему очень симпатичны и развитие отношений будет уже совсем скоро.
Отношения кармические, вроде бы все хорошо, но бывают моменты холода, ходите как по кругу, постоянно наступая на одни и теже грабли.