Измена любимого - вопрос №168159

Здравствуйте, меня зовут Аня 24.03.1988 д.р.моего мужа зовут Хуршид, он родился в Узбекистане г.Коканд 16.12.1984г.р.Меня до сих пор терзает один и тот же вопрос, дело в том что на кануне его дня рождения 15 дек. мы поругались, а утром он уехал на работу.вобщем в этот день он не приехал домой и отмечал свой день рожд. на работе с коллегами.Немного подвыпивони поехали на дискотеку, он признался что танцевал с девушками но говорит что нечего большего небыло, я ему не верю.Пожалуйста помогите не узнать правду, была ли измена с его стороны? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 22.12.11 08:27:41

Что больше нет мнений?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажем так, без фото это не точно. Но такая возможность вероятна.

99%людей на этом сайте, Аня-женщины. И предсказания- моя работа. А не хобби копаться в чужой непорядочности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего измена была, он думает об обмане. Пока улучшения отношений не видно к сожалению.