Личная жизнь - вопрос №168191

Здравствуйте! Уже давно не было никаких отношений с мужчиной, не могу ни в кого даже влюбиться. А так хочется да и по возрасту пора уже семью и детей! Скажите, пожалуйста, когда я встречу того единственного человека и построю серьёзные отношения?! В чём вообще проблема?! Алевтина Сергеевна 11.11.1985 21:05  г.Москва

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алевтина, добрый вечер. Очень говоряще карты высказались, почему у вас давно не было отношений с мужчинами. Причина в вашем прошлом. в тех отношениях, которые давным-давно закончены, но стали для вас тем якорем, либо эталоном, за который вы прочно зацепились сердцем. И перекрыли себе настоящее. И совсем не важно, когда это случилось- три года назад, или пол года или 10. Если вы не сможете ничего с этим поделать(а я не уверена, что вы в этом вообще отдаете отчет), то возможность создать семью будет в 2014 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас благоприятное время для брака наступает с 2014 года примерно. Причина, по которой у вас сложности — и кармические, и собственно в вашем характере. Немного завышенные ожидания от мужчины и недостаток желания вкладываться самой.

Вы очень требовательны по отношению к любимому человеку, можете проявлять подозрительность. Страстны, ревнивы, скрытны, иногда Вам не хватает разумности и такта. Склонны к конфликтам, отличаетесь повышенной эмоциональностью, нарциссичны, а это может создавать проблемы в отношениях. При этом Вы романтичны, идеалистичны, обладаете прекрасным воображением. Для Вас очень важен внешний вид мужчины, предпочитаете мужчин красивых, загадочных и популярных в женском обществе. В целом можно порекомендовать Вам «сбавить обороты», стать мягче, приветливее, терпимее, а также обращать внимание не столько на «обертку», сколько на то, что мужчина из себя представляет как личность. Перемены к лучшему в личной жизни возможны в последней трети 2013 г., есть указания на служебный роман.

Не ранее 2014 года, по причине — у Вас негатив в паховой области на отношения.

Карты искренне советуют вам уделять больше времени и энергии знакомствам с новыми людьми. Ваша некоторая закрытость, стремление уйти в работу с головой, подальше от судьбы, но так, чтобы судьба сама нашла вас, могут отодвинуть встречу с вашей второй половинкой на неопределенный срок. Открывайтесь и — живите на полную катушку.

Здравствуйте, Алевтина. Вы очень умная девушка с сильным, властным характером и хорошей интуицией. У Вас есть мысли о разочаровании в мужчинах, об одиночестве. Обо всех причинах можно сказать по фотографии. Но все Ваши сомнения и проблемы решаемы, нужно лишь приложить услия, а не пассивно ждать. Впереди Вас ждет перспективное знакомство с достойным и сильным мужчиной. Удачи.

Здравствуйте, возможность создать семью, выйти замуж предоставится в течение ближайших трех лет. Одиночество — это временный, но необходимый этап, который вскоре закончится. У Вас будет брак по любви