Будем ли мы вместе после расставания? Если да то когда? Были вместе три года и расставались не раз. В этот раз все серьезней. Я назмутдинова гульшат ирековна 29.12.1986. Он плотников владимир - вопрос №1682121

изображение из вопроса изображение из вопроса
анатольевич 15.05.1981.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет шанс примирения, но в итоге отношения так и будут сложными и не стабильными. То периоды затишья, то периоды ссор.